Сборные грузы из Финляндии

28.10.19

Сборные грузы из Финляндии

Eximex осуществляет доставку сборного груза из Финляндии в РФ, наличие штата высококвалифицированных сотрудников, собственные складские помещения и многолетний опыт, позволяет нам давать клиентам конкурентоспособные цены и условия перевозки.

Обращаясь в Eximex, вы забываете о сложностях таможенного оформления, прохождения контроля и прочей «головной боли», вы получаете результат – доставка вашего товара в срок по оптимальным ценам.

Сборные грузы из Финляндии в Россию – преимущества

  • - Оптимальные цены на перевозку;
  • - Регулярные отправления сборных грузов со склада в Финляндии;
  • - В Финляндии хорошо развиты разные сферы промышленности, в особенности, следующие: электроника, машины и оборудования, древесина, целлюлоза, бумага и прочее;
  • - Доступен весь спектр услуг по логистике, таможенному оформлению и хранению;
  • - Контроль прохождения груза на каждом этапе перевозки.

Сроки доставки сборных грузов из Финляндии

В зависимости от вида используемого транспорта при перевозке срок доставки будет разным. 14 дней если автотранспортом до Москвы или Санкт-Петербурга, 3-7 дней авиатранспортом до Санкт-Петербурга и Москвы, 10 дней морским транспортом до Санкт-Петербурга и 12 дней до Москвы.

Расписание отправок сборных грузов из Финляндии

Мы организовываем регулярную отправку сборных грузов согласно графику. Еженедельно во вторник и в пятницу с нашего склада отправляется машина со сборным грузом. В зависимости от дня отправки в пятницу либо понедельник груз уже будет отправлен на адрес клиента со склада в Санкт-Петербурге.

Дополнительные услуги

Мы предоставляем полный спектр логистических услуг, а также услуги по таможенному оформлению, хранению, маркировки и упаковки товаров.

В Eximex вы можете воспользоваться следующими услугами:

Свяжитесь с нашим специалистом, и в ближайшее время Вам предоставят наилучший маршрут для Вашего груза.